Особенности пластикового чехла для Macbook 15.4″ Pro (2016-2019)

Ноутбук является самым удобным портативным устройством, на котором можно работать не только в офисе, но и дома в более комфортных условиях.

От владельца лишь остаётся проявлять заботу о нём и купить чехол для Pro 15.4″ (2016-2019). Учитывая то, насколько хрупкой может показаться даже такая совершенная техника, нужно защитить свой макбук. Среди стильных вариантов для своего портативного девайса стоит обратить внимание на чехлы из пластика. Их ещё называют накладками.

Такой вариант чехла для эпл макбук про 15 будет отличным дополнением к образу пользователя. Только посмотрите, насколько красиво смотрится матовое покрытие на его поверхности! Именно оно оберегает корпус ноутбука от потёртостей и царапин. Несмотря на это, логотип компании Apple отлично просвечивается через полупрозрачную текстуру пластикового чехла накладки для макбука 15 Pro.

Такой вариант защитного аксессуара сделан не без помощи поликарбоната, что отличается своей лёгкостью и высокой прочностью структуры.

Сам по себе пластиковый футляр не увеличивает размеры ноутбука, потому по весу может показаться, что чехла и вовсе нет.

Несмотря на свои тонкие габариты кейс для макбука про 15 из пластика всегда гарантирует безопасность корпусу портативного девайса.

Конструкция самого чехла выглядит довольно интересно, ведь на её нижней части имеются отверстия для вентиляции, чтобы качественно циркулировал воздух и ноутбук не перегревался. На нижней части пластикового чехла к макбук про 15.4″ (2016-2019) имеются 4 специфичные ножки из прорезиненного материала, чтобы техника не скользила по поверхности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close
Menu